МБОУ лицей ст. Каневская
Навигация

Согласие на обработку
персональных данных

Единый урок. Календарь. Методики. Материалы

Единый урок. Календарь. Методики. Материалы

KNSH

Культурный норматив школьника

portal

Опросы и анкетирование

Антинарко

Стоп коррупция

Знак качества Просвещения

Знак качества «Просвещения»

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. Резникова муниципального образования Каневской район

ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «МАК -2022» СТАРТОВАЛА В КАНЕВСКОМ РАЙОНЕ

На территории нашей страны существует проблема, с которой необходимо бороться всем вместе — это употребление и распространение наркотиков, которое вызывает рост преступлений, угрожает здоровью и благополучию населения, в том числе наших детей. В связи с этим с 13 по 22 июня на территории района проведут первый этап оперативно-профилактической операции «Мак 2022» с целью выявления, пресечения и раскрытия преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, в том числе растительного происхождения.

Обращаемся к жителям района с просьбой оказать содействие в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Если вы оказались свидетелем факта сбыта или употребления наркотических средств или знаете место, где происходит распространение наркотиков, если вам известно о местах незаконного культивирования наркотических средств, просим сообщать в Отдел МВД России по Каневскому району по телефону: 4-57-02 или 02, а также секретарю антинаркотической комиссии по телефону: 4-56-07.

Мы можем использовать cookie-файлы для обеспечения функций нашего сайта. Вы видите эту надпись благодаря влиянию регуляторов.
Ясно