Знак качества «Просвещения»

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. Резникова муниципального образования Каневской район

Ими гордится лицей.

Гибало Никита, учащийся 2 А класса в составе команды принял участие во Всероссийском детском турнире по футболу «Molniya Cap», в серебряном кубке занял 1 место. Соревнования проходили в п. Небуг. Молодец, Никита! Поздравляем!

Учащаяся 4Г класса, Гутина Мария приняла участие в краевом Первенстве и Чемпионате
по спортивной акробатике, которые прошли в станице Динской и заняла 1 место.
Молодец, Маша! Поздравляем!

Учащаяся 4Г класса, Брусенцев Дмитрий в составе четвëрки мужских групп, принял участие в краевом Первенстве и Чемпионате
по спортивной акробатике, которые прошли в станице Динской и занял 3 место.
Молодец, Дима! Поздравляем!

Учащиеся 1А и 5Б классов, Коржова Злата и Коржова Варвара в составе тройки женских групп, принял участие в краевом Первенстве и Чемпионате
Молодцы, девочки! Поздравляем!

Учащийся 2Б класса, Сараев Рустам в составе футбольной команды «Монолит» принял участие в товарищеской встрече, которая проходила в Брюховецком районе станицы Переясловской и стал призёром. Молодец, Рустам! Поздравляем!

Учащийся 4В класса, Терëшкин Владимир, принял участие в первенстве МО Каневской район по плаванию и занял 2 место. Молодец, Вова! Поздравляем!