МБОУ лицей ст. Каневская
Навигация

Согласие на обработку
персональных данных

Единый урок. Календарь. Методики. Материалы

Единый урок. Календарь. Методики. Материалы

KNSH

Культурный норматив школьника

portal

Опросы и анкетирование

Антинарко

Стоп коррупция

Знак качества Просвещения

Знак качества «Просвещения»

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. Резникова муниципального образования Каневской район

Ими гордится лицей

Учащаяся 8Б класса Дубина София приняла участие в краевом Первенстве по армрестлингу и стала победителем. Молодец, София! Поздравляем!

12 февраля прошло Первенство Краснодарского края по армрестлингу среди девушек и юношей 2002 -2009 годов рождения. В них приняла участие команда каневчан, подопечных Дмитрия Дубины, воспитанники лицея: Дубина Дмитрий, Дубина София и выпускники: Дмитриев Дмитрий, Кораблин Дмитрий. Ребята показали очень хорошую подготовку и составили конкуренцию сильнейшим рукоборцам края. Победителями Первенства края стали Кораблин Дмитрий, Дубина София. Все победители выполнили первый взрослый спортивный разряд и попали в состав сборной края для участи в Первенстве России в марте 2023 года. Поздравляем наставника и команду. Молодцы, ребята!

Учащийся 7Б класса Дубина Дмитрий принял участие в краевом Первенстве по армрестлингу и стал призёром. Молодец, Дима! Поздравляем!

Мы можем использовать cookie-файлы для обеспечения функций нашего сайта. Вы видите эту надпись благодаря влиянию регуляторов.
Ясно