МБОУ лицей ст. Каневская
Навигация

Согласие на обработку
персональных данных

Единый урок. Календарь. Методики. Материалы

Единый урок. Календарь. Методики. Материалы

KNSH

Культурный норматив школьника

portal

Опросы и анкетирование

Антинарко

Стоп коррупция

Знак качества Просвещения

Знак качества «Просвещения»

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. Резникова муниципального образования Каневской район

Неделя науки в «Точке роста».

8 февраля, ежегодно, отмечается День российской науки.  Этот праздник имеет огромное значение для каждого, кто связан с научной деятельностью страны.

В связи с этим, с 7 по 12 февраля в «Точке роста» была объявлена Неделя науки. Всю неделю учащиеся знакомились с выдающимися учёными и их изобретениями, работали химическая, физическая, биологическая и технологическая лаборатории. Итогом Недели науки стало участие во Всероссийском челлендже в поддержку российской сборной на олимпиаде в Пекине – ученики с помощью робота-манипулятора Dobot Magician писали слова поддержки спортсменам. В течение Недели науки учащиеся и педагоги принимали участие в вебинарах, организованных АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Томск и смотрели кинолектории. 12 февраля был проведён онлайн-квиз «Узнай меня» на странице центра в Instagram.

Мы можем использовать cookie-файлы для обеспечения функций нашего сайта. Вы видите эту надпись благодаря влиянию регуляторов.
Ясно