МБОУ лицей ст. Каневская
Навигация

Согласие на обработку
персональных данных

Единый урок. Календарь. Методики. Материалы

Единый урок. Календарь. Методики. Материалы

KNSH

Культурный норматив школьника

portal

Опросы и анкетирование

Антинарко

Стоп коррупция

Знак качества Просвещения

Знак качества «Просвещения»

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. Резникова муниципального образования Каневской район

1 октября 2021 года в лицее состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

1 октября 2021 года в лицее состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Это важное событие для обучающихся, родителей, педагогов и жителей нашей станицы.

Главная цель Центра — охватить своей деятельностью на обновленной материально-технической базе обучающихся лицея по предметам «Химия», «Биология», «Физика» и внеурочной деятельностью естественно-научного и  технологического профилей, в том числе с использованием дистанционных форм обучения и сетевого партнёрства. Инфраструктура Центра будет использоваться и как общественное пространство для развития цифровой грамотности населения, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Мероприятия прошли в форме дня открытых дверей: учащихся познакомили с возможностями центра «Точка роста», провели экскурсию и рассказали, как будут использованы помещения и современное оборудование во время учебного процесса и внеурочной деятельности.

Мы можем использовать cookie-файлы для обеспечения функций нашего сайта. Вы видите эту надпись благодаря влиянию регуляторов.
Ясно